Вернуться на страницу организации

Городской поэтический конкурс «Мир природы в литературе»

Опубликовано: 192 дня назад (9 января 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Для детей и педагогов МБДОУ д/с № 17 конец 2018 года был очень плодотворным и интересным. Одним из интересных событий стало участие воспитанников старшей и подготовительной групп в городском поэтическом конкурсе «Мир природы в литературе».
Поздравляем Вольвака Никиту и его родителей  (группа «Солнышко», воспитатели Писарева Т.В., Коденко А.А.) ,завоевавшего почётное звание дипломанта 3 степени.
Благодарим Кобцова Егора (группа «Солнышко», воспитатели  Писарева Т.В., Коденко А.А.) и Марахонич Егора (группа «Бабочка» воспитатель Толкунова С.С.) за замечательное выступление на конкурсе и желаем им победы в будущем.

Участие в фестивале-конкурсе Счастливая пора | Городская выставка новогодней игрушки «Мастерская Дедушки Мороза»
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!