8 марта - Международный женский день

Каждую новую весну мы встречаем  замечательным женским праздником - Международным женским днем 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник. Воспитатели  с детьми готовились к нему. Дети   рассказывали  о профессиях  своих мам и о том, как  они помогают мамам дома. Мы сделали стенгазету «Милая мамочка моя», нарисовали портреты любимых мам и конечно сделали для них подарки, которые подарили  им на весеннем празднике.

5 марта 2019 года прошел утренник «Концерт для мам», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.

Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Мы смотрим на наших детей и радуемся, как с каждым годом они становятся все взрослее и талантливее.