Международный день театра

27 марта 2019г. отмечался Международный день театра.

Для кого-то это был обычный день, но не для нас.  «День Театра»- это значит, будет самый настоящий праздник для детей и взрослых. Много  положительных эмоций и радостных встреч.  Дети  старшей группы «Бабочка» решили в этот день  показать  русскую  народную  сказку «Лиса и заяц» и конечно, не забыли  сообщить всем эту новость,  мы сделали афишу и билеты к нашему спектаклю. У нас были кассиры, которые продавали билеты  и контролеры, которые пропускали зрителей в зал и помогали им рассаживаться по местам.

Сколько радости доставило самим ребятам почувствовать себя в роли  актёров. Сказка всем очень понравилась.

Проведение Дней Театра стало доброй традицией в нашем детском саду. И мы всегда с нетерпением ждём следующих встреч с великолепным Театром.