Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»

Пусть у каждого ребёнка будет детство,
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит почаще, детский смех,
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днём защиты дорогих детей!

1 июня в нашем детском саду 154 прошёл праздник «День защиты детей». Международный день детей - один из самых старых международных праздников. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё так же напоминание родителям о том, что наши дети очень нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Мы постарались в этот день создать праздничную  атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и плясками. Во время прогулки дети на территории детского сада на асфальтной дорожке с огромным воодушевлением рисовали мелками. На рисунках были изображены дети, цветы, солнце, земной шар и т.д..

В наш детский сад пришли гости театральная студия «Смайлики», которые принесли хорошее настроение для ребят. Мероприятие закончилось дискотекой и весёлым пусканием мыльных пузырей.