Открытый урок в Таганрогском механическом колледже

Воспитанники группы «Ягодка» и их родители посетили открытый урок в бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования Ростовской области  «Таганрогский механический колледж». Студенты колледжа отделений «Пожарная безопасность и «Защита от ЧС» наглядно продемонстрировали как вести себя при обрушении зданий и в случае возникновения пожара» Ребятам объяснили, как пользоваться огнетушителем, закрепили правила поведения в экстренных ситуациях и в случае возникновения пожара. В заключении все воспитанники группы «Ягодка» при поддержке студентов смогли преодолеть полосу препятствий.

Благодарим всех участников этого яркого и поучительного открытого урока!